Москвич 50 лет..Без вредных привычек и жил-мат проблем.Хороший любовник и верный друг Рост 176 вес 86. Член 16\6 по бокам вшиты в члене два шарика.Владею техникой эротического массажа. Глаза карие. волосы светло-русые .Умею любить и дружить.Не умею изменять и предавать. Познакомлюсь с привлекательной, сексуальной девушкой россиянкой до 40-л. Без лишнего веса, без лишних тараканов в голове,звёздной пыли в глазах.Находящейся в Московском регионе, что-бы можно было встретиться.Другие страны. другие континенты, другие планеты не беспокоить. Образование,место регистрации для меня значение не имеют.Главное ,что-бы человек был хороший и находились мы на одной волне..Милые девушки! Я Вас всех люблю ,за то , что Вы есть.Пишите,звоните. Пообщаемся и встретимся.Буду рад общению и свиданию//Живу в Митино, В большой, новой двух-комнатной квартире, один.Рядом прекрасный парк, речка и озеро, там люблю гулять под вековыми соснами и дышать свежим, сосновым воздухом. По центру гулять не люблю! И гулять туда не езжу. По кафе и ресторанам не хожу и не питаюсь в общепитовских тошниловках. Умею и люблю готовить сам .Питаюсь только домашней пищей.Для любимой и любящей девушке всяческая поддержка с моей стороны гарантированна.Для особо одарённых.Помогаю только очень близким людям!.Сам Коммерческие секс-услуги не оказываю Дамы предоставляющие коммерческие сек-услуги,проходить мимо. Я нормальный мужи, по помойкам не когда не лазал и лазать не собираюсь.Я Вас не осуждаю.Просто меня от баб торгующих собой тошнит.Достали уже!!! Телефон реально мой звоните . буду рад общению и встрече с нормальной девушкой на смс не отвечаю Только реальные встречи глаза в глаза.Извините - если я не оправдал ваши ожидания --- ожидайте и дождётесь !!! .Звонить строго с 21.00 до 23.00.Евгений.