Говорят, что гардероб женщины начинается с белья – именно по его качеству можно судить о вкусе, как молодой девушки, так и дамы постарше. И если вы иногда экономите деньги, покупая не самое дорогое, и не самое красивое белье – срочно меняйте свое отношение к выбору интимных предметов гардероба: трусиков, бюстгальтеров, поясов для чулок, маечек.
Все эти вещи должны быть изысканными, иначе грош цена всем вашим дорогим нарядам и элегантной обуви. И не стоит ссылаться на то, что у вас нет «второй половинки» или же супруг абсолютно равнодушен к внешним атрибутам и даже не отличит женское бельё, никогда не заметит обновку. Вам это только кажется! Или же ваш муж специально внушает вам, что все эти «штучки ни к чему», чтобы не беспокоиться о вашей верности.
На самом деле красивое белье нужно покупать даже не для кого-то, а для себя! Попробуйте надеть самые обычные, нисколько не оригинальные трусики и бюстгальтер. Посмотрите на себя в зеркало: удобно, аккуратно, но не более того! Наденьте кружевной гарнитур и пояс для чулок и опять посмотрите на себя в зеркало: вы стали совсем другой! Вот теперь, пожалуй, даже тот самый супруг, который много лет говорил вам о том, что все это «ерунда», не сможет скрыть своего восхищения.
Никогда не жалейте денег на хорошее белье, ведь в нем вы будете чувствовать себя уверенно!